График набора групп 2-й квартал 2022г

№ п/п

Наименование образовательной программы

Кол-во

час.

Срок

обучения

 

Форма обучения

1.        

Дополнительная   профессиональная программа   повышения     квалификации   в области пожарной безопасности (по новым правилам с 01 марта 2022г.)

64-72

еженедельно

Заочная

2.        

Дополнительная   профессиональная программа   профессиональной переподготовки  

«Специалист по противопожарной профилактике»

256

ежемесячно

Заочная

3.        

Дополнительная   профессиональная программа   повышения     квалификации  

по курсу «Охрана труда»

40

еженедельно

в очной форме по набору группы

Очная, очно-заочная ,заочная

4.        

Дополнительная   профессиональная программа   повышения     квалификации   в области промышленной безопасности

72

еженедельно

с 16 по 26 мая заочно

в очной форме по набору группы

Очная, очно-заочная ,заочная

5.        

Предаттестационная подготовка по программам промышленной безопасности (А,Б1,Б2,Б7,Б8,Б9,Б10,Г1,Г2, Д)

 

еженедельно

Очная, заочная

6.        

Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях

(для лиц,ответственных за исправное состояние тепловых энергоустановок и тепловых сетей)

16

Еженедельно

в очной форме

идет набор групп

Очная, заочная

7.        

Эксплуатация и безопасное обслуживание электроустановок потребителей

(группа по электробезопасности -2,3,4,5)

24-72

еженедельно

в очной форме по набору группы

Очная, заочная

8.        

Профессиональное обучение рабочих по программе переподготовки

«Аккумуляторщик»

320

Теория – 40 час.

с 25 по 29 апреля

Практическое обучение -280 час.

Очная

9.        

Профессиональное обучение рабочих по программе переподготовки

«Стропальщик»

120

по набору группы

Теория – 40 час.

Практическое обучение -80 час.

Очная

10.    

Профессиональное обучение рабочих по программе повышения квалификации

«Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке)».

32

по набору группы

Теория – 24 час.

Практическое обучение -8 час.

Очная

11.    

Профессиональное обучение рабочих

«Оператор котельной»

120

по набору группы

Теория – 40 час.

Практическое обучение -80 час.

Очная

12.    

Профессиональное обучение рабочих по программам электротехнического направления /Электромонтер по ремонту ВЛ/ Эл.монтер по ремонту и монтажу КБЛ/

Эл.монтер по эксплуатации распределительных сетей и т.д.

от 120 до 320

по набору группы

Теория – 40 час.

Практическое обучение -280 час.

Очная

13.    

Профессиональное обучение рабочих по программе переподготовки

«Монтажник строительных лесов и подмостей»

320

Теория – 40 час.

Практическое обучение -280 час.

Очная

14.    

Обучение на   допуск к отбору и анализу проб газовоздушной среды переносными газоанализаторами по программе

«Безопасные методы и приемы выполнения работ по отбору и анализу газовоздушной среды переносными газоанализаторами»  

24

еженедельно

Очная

15.    

Обучение по правилам безопасности при   производстве водорода методом   электролиза воды

«Эксплуатация электролизной установки

СЭУ-4М»

24

еженедельно

Очная

16.    

Обучение по правилам по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах 

40

по набору группы

3 группа, 5 дней

Очная

32

по набору группы

2 группа,4 дня

24

по набору группы

1 группа,3 дня

17.    

Безопасные методы и приемы

выполнения работ на высоте

(1,2,3 группы по безопасности работ

на высоте) и с применением

средств подмащивания)

 

40

5 дней

по набору группы

3 группа

с 16 по 20 мая 2022

Очная

32

4 дня

по набору группы

2 группа

с 16 по 19 мая 2022

24

3 дня

по набору группы

1 группа

с 17 по 19 мая

24

3 дня

по набору группы

с применением средств подмащивания,

с 17 по 19 мая

18.    

Методы и приемы оказания первой помощи пострадавшим на производстве

4,6,8

еженедельно

Очная, заочная